Республиканская научно-практическая конференция для молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия»

(Положение о Конференции прикреплено ниже)

Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака приглашает Вас принять участие в республиканской научно-практической конференции для молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия».

Будем благодарны за содействие в распространении информации о мероприятии на Ваших информационных ресурсах, среди учебных заведений, школьников и студентов.

Также предлагаем Вам принять участие в Конференции с мастер-классами для молодежи и их руководителей, с презентацией своих образовательных проектов, а также в качестве партнеров Конференции.

По решению Оргкомитета авторы отдельных работ могут стать Стипендиатами Фонда , а также награждаться рекомендательными письмами и грантами на реализацию проектов.
ДЛЯ СПРАВКИ. Стипендиатами Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака уже стали 12 человек, которые в течение года ежемесячно получают денежные средства на развитие своих проектов.

Чтобы подать заявку на участие в Конференции, необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ до 05 ноября 2018 года (включительно).
Затем в течение месяца у зарегистрированных участников будет возможность под руководством наставников оформить идею в проект.

Участие в Конференции бесплатное. Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов.

PS. В преддверии VII Региональной научно-практическрой конференции молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака запускает осенний образовательный квест для молодежи под названием «КЛАД».
Проходя этапы квеста, выполняя интересные задания, участники смогут зарабатывать «ключи к победе». Набравшие наибольшее количество ключей будут иметь особый шанс стать СТИПЕНДИАТОМ НАШЕГО ФОНДА либо получить уникальный приз от партнеров конкурса!

Задания квеста можно найти на странице ФПРО г.Стерлитамака ВКонтакте: vk.com/fprostr

Подписывайтесь и следите за развитием событий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *