Республиканская елка в Уфе

На Республиканской елке в Уфе 21.12.2018г детям показали невероятную сказку со спецэффектами.
Хайбуллинский, Баймакский, Абзелиловский районы, Стерлитамак, Уфа, Ишимбай — дети наперебой делились, откуда они приехали на главную елку республики, которая, в пятницу, 21 декабря, прошла на главной сцене Государственного концертного зала «Башкортостан» в Уфе. Почти 800 школьников со всей республики, такие разные и непохожие, сошлись в общем хороводе вместе с первой леди Башкирии Каринэ Хабировой. От нашего лицея были удостоены чести учащиеся 9-х классов за отличные рузультаты в олимпиадах различноного уровня Збицкая Юлия и Ивашутов Александр.
Главными героями музыкальной сказки «Новый год наоборот» стали дедушка Мороз и бабушка Жара со своими внучками — Снегурочкой и Листвяночкой. В основе сюжета — произошедшая когда-то ссора между старшим поколением, встреча двух внучек, которые сначала поменялись друг с другом местами, а потом и вовсе помирили своих родственников.

Затаив дыхание, будто боялись что-то пропустить, маленькие зрители не отрывая глаз, смотрели на сцену, где происходило настоящее чудо.

После представления детей ждали подарки: сладости, мягкая игрушка — символ года и книга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *