Ты яркий, креативный, талантливый и артистичный? Не боишься публики и мечтаешь стать ведущим сцены? Считаешь, что твои таланты должны быть замечены? Тогда не упусти свой шанс! 31 января в 15.00 стартует VI городской конкурс ведущих сцены «Волшебный микрофон» памяти Галимяна Салимова! Лучшие шоумены и ведущие города, настоящие профессионалы, оценят твои способности по достоинству:

— руководитель телеканала «UTV» по южному региону РБ Денис Абузаров,

— преподаватель Башкирского республиканского колледжа культуры и искусства Павел Руденко,

— главный инспектор отдела образования Альмира Сайфутдинова,

— ведущая, организатор праздников и мероприятий Надежда Кулагина,

— шоумен, ведущий развлекательных программ и мероприятий Алексей Тараканов,

— главный редактор журнала «PRO ГОРОD», организатор интеллектуального квиза «Эйнштейн Party» Любовь Орлова,

— администратор киноцентра «Кинопорт» Андрей Харисов.

Ведущий конкурса: победитель Городского конкурса ведущих «Волшебный микрофон-2017», а ныне руководитель детского арт-лофт «Пингвин» Анатолий Самков.

Один день, одна попытка и один шанс стать звездой! Попробуй! И у тебя обязательно получится!

Генеральный партнёр конкурса: АО «Стерлитамкский хлебокомбинат».

Место проведения конкурса: Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара Заявки принимаются: до 24.01.19. на электронную почту dtk-str@mail.ruОтборочный тур: проводится 25 января 2019 года в актовом зале Дворца пионеров в 10:00 и в 15:00. (показ программ)

Справки по телефонам: 43-78-38, 8-917-7584626