Уважаемые родители будущих первоклассников!

Согласно Порядку приёма, утверждённому приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»,  в МОАУ «Лицей № 1»  начинается прием в первые классы на 2019-2020 учебный год.

Приём в 1 класс осуществляется в 2 этапа:

— с 01 февраля 2019г. —  в Лицей зачисляют детей, которые зарегистрированы в закрепленных за Лицеем домах микрорайонов (вставить ссылку на постановление о закреплении микрорайонов)

— с 01.07.2019г., при наличии свободных мест  —  в Лицей зачисляют детей, не зарегистрированных на закрепленной территории

Количество мест в 1 классах на 2019-2020 учебный год – 175.

Подать документы для поступления в 1 класс в 2019 году (с 00:00 часов 01.02.2019 года) можно в электронном виде через портал «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» https://complect.edu-rb.ru/.

Чтобы воспользоваться сервисом для подачи заявления и проверки статуса заявления, необходимо пройти регистрацию. На сайте размещена видео-инструкция с пошаговыми действиями.