Математические игры 2019!

ООО «Одаренный ребенок» и АНО «Естественно-математический центр» г. Казани совместно с ведущими преподавателями олимпиадной математики с 12 — 14 апреля проходили открытый турнир математических игр 2019. В Стерлитамаке Организаторами турнира являются учителя математики Литвиненко Юлия Владимировна и Садртдинова Зиля Ханифовна при поддержке администрации Лицея №1

В Стерлитамаке на базе Лицея №1 турнир проходит уже во второй раз.

В рамках турнира ребята по всей России соревнуются в таких математических играх как: Математическое домино; Математические бонусы, математические крестики-нолики и лабиринт. В этот раз на нашей площадке участвовало 10 команд .

3 в лиге пятых классов, 1 в лиге 6 классов и 6 в лиге 7 классов, в том числе 3 команды приехало из г. Салават

В Лиге 5 классов команда Ст-5-Л1-1 заработала грамоты 2 степени в игре бонусы и 3 степени в крестиках-ноликах; команда Ст-5-Л1-2 заработала грамоты 3 степени в игре бонусы и 3 степени в лабиринте.

В лиге 6 классов команда Ст-6-Л1-1 в игре математический лабиринт заработала грамоту 2 степени заняв 5 строчку в рейтинговой таблице турнира по всей России.

По всей России в лиге 5 классов приняло участие 131 команда, в лиге 6 классов 72 команды и в лиге 7 классов 56 команд.

Сильнейшие команды из таких городов: Казань, Набережные Челны, Глазов, Краснодар.Красноярск, Челябинск, Волгоград, Вологда, Алма-Ата, Барнаул,Уфа, Самара, Ижевск.

Активное участие при проведении игр принимали ученики 9М класса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *