Лагерь «Остров героев»

С 20 по 26 ноября 2017 года во Дворце пионеров и школьников им. А.П. Гайдара  был организован лагерь «Остров героев 3». Участники — ребята  школ города Стерлитамака, в том числе и учащиеся Лицея №1. Тематика смены была посвящена новым профессиям, в которых ребята могли увидеть себя в будущем.Программа лагеря состояла из утренней зарядки (танцевальный флешмоб), квест-игр и встреч  с интересными людьми.Было интересно и познавательно. Многие ребята нашего лицея вдохновились работой инструкторов, которые были координаторами и основой идей отрядов. Они стали посещать занятия во Дворце пионеров, для того чтобы выработать качества и получить  знания, которые необходимы для того, чтобы стать настоящим инструктором детско-юношеских мероприятий.