День ученического самоуправления

6 октября 2018 г в МАОУ «Лицей №1″провели «День ученического самоуправления» с целью привлечения учащихся к управлению школьной жизнью в соответствии с принципом демократизации лицея.
Учащимся 11 классов предоставлена реальная возможность вместе с педагогами организация и исполнение учебно-воспитательного процесса.
Начало с 08ч.00мин. до 13ч.00мин.
Все учащиеся исполняющие обязанности администрации, педагогов своевременно приступили к своим обязанностям. Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Хочется отметить, что с каждым разом у детей получается все лучше и лучше. Сегодняшний день самоуправления совпал с Днем учителя и ребята подошли к нему очень серьезно. Они подготовили своими руками небольшие сюрпризы для всех учителей и с пожеланиями от всех учеников. Получился настоящий праздник.
За этот день проблем не возникло, все прошло достаточно успешно.
Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
Подвели итоги дня ученического самоуправления.
Отзывы педагогов- дублеров:
«Мы считаем это мероприятие очень важным и думаем, что его стоит проводить чаще, ведь именно в этот день ребята смогут понять, какого быть учителем, как это трудно и сложно вести урок. И именно после такого мероприятия ребята начнут уважать и ценить труд учителей, изменят свое отношение к ним и впредь начнут вести себя достойно на уроках.»
Хотим поблагодарить всех участников, учителей и организаторов этого мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *