2 октября 2020 г. состоялось родительское собрание-онлайн на тему «Разъяснение по предстоящему проведению социально-психологического тестирования с учащимися 7-11 классов».

2 октября 2020 г. состоялось родительское собрание в режиме онлайн, на котором родителям было дано подробное разъяснение о процедуре
проведения социально-психологического тестирования с учащимися 7-11 классов, которое будет проводиться в лицее в рамках реализации мероприятий государственной подпрограммы «Противодействие злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту», государственной программы «Обеспечение общественной безопасности в Республике Башкортостан» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 декабря 2014 года №670, на основании Федерального закона от 07 июня 2013 года №120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ».
Провели собрание: заместитель директора Амирова И.Р., педагог-психолог Кузьмина О.Н., социальный педагог Калабугина О.Б.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *