Вручили подарки лучшим школьникам

Сегодня в Стерлитамаке состоялось торжественное вручение новогодних подарков Главы Республики Башкортостан детям, добившимся значительных успехов в учёбе, творчестве и спорте.

В ледовом городке на площади перед ГДК состоялся яркий праздник, главными героями которого стали победители школьных олимпиад, призёры спортивных соревнований, дипломанты и лауреаты различных творческих конкурсов. Школьников от имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова поздравил глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов:

— Сегодня здесь собрались лучшие из лучших! Те, кто усердно трудились весь год, несмотря на непривычные условия учёбы, да, я про «удалёнку». Коронавирус внёс немало изменений в нашу жизнь. И этот праздник – не исключение. К сожалению, сегодняшняя ситуация не позволяет нам собрать большой зал и привезти туда детей со всей республики. Поэтому мы собрались здесь, на площади, чтобы поздравить вас, дорогие ребята, и вручить подарки. Желаю вам богатырского здоровья! Пусть следующий год будет для вас наполнен счастьем и успехами!

Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» организовал для участников праздника много энергичных номеров с танцами, чтобы никто не замёрз. Дед Мороз со Снегурочкой тоже постарались удивить гостей и приехали не на санях, а в ярко-красном даблдекере. Отдел по связям со СМИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *