Подготовительные курсы для будущих первоклассников «Малышок»

Подготовительные курсы для будущих первоклассников «Малышок» начнут работу со 02.10.2021 года.

Продолжительность подготовки – 11 недель.

Занятия проводятся по субботам с 10.00 до 12.15. Продолжительность одного занятия — 30 минут.

Стоимость курса составляет –4365 рублей.

Программа по подготовке к школьному обучению составлена кафедрой учителей начальных классов МАОУ «Лицей № 1», рассчитана на детей предшкольного возраста.

Цель данной программы: способствовать общему развитию ребенка, формируя предпосылки учебной деятельности.

В учебном плане следующие предметы:

Обучение чтению – 10 часов,

Обучение письму  – 10 часов,

Обучение математике – 15 часов,

Художественное творчество – 7 часов,

Музыка – 3 часа

Итого: 45 часов.

Для занятий необходимы:

— вторая обувь для ребёнка;

— две тетради в крупную клетку, две тетради в узкую линию с косой разлиновкой;

—  тонкий альбом;

— принадлежности для письма: ручки, простые карандаши, ластик, цветные карандаши, линейку 15см.

О записи в «Малышок».

Приём заявлений и оформление договоров будет производиться с 27.09.2021  по 01.10.2021  с 14.00 до 17.00 (02.10 – первый день занятий, поэтому записи уже не будет!) в корпусе №2 лицея.

Для оформления договора необходим паспорт родителя (законного представителя). Наличие маски и перчаток обязательно! После произведённой оплаты и предоставления в лицей квитанции Ваш ребёнок будет записан в группу.

Вопросы можно задать по электронному адресу: licey1@mail.ru