«Территория роста. Новый движ»

🙋🏻‍♂Тебе от 14 до 17 лет и ты учишься в школе?
Хочешь изучать новое за пределами школьной программы?
У тебя есть идея, которую мечтаешь воплотить в жизнь?
Хочешь, чтобы тебя слышали и понимали?

Мы ждём тебя в проекте «Территория роста. Новый движ» в твоём городе!🔥

Каждый месяц в резиденции проекта ты будешь работать с региональными экспертами, прокачивать свои навыки, заниматься тем, что интересно, создавать собственные проекты, найдёшь друзей и место, где важно твоё мнение.

Переходи по ссылке и заполни анкету 🔗https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1H5Dpp5_b2..

Мы продумали программу, и проект не отвлечёт тебя от учебы и экзаменов, а будет только в помощь.

До встречи!😉

МАОУ «Лицей №1» объявляет прием заявлений на индивидуальный отбор в 10-ые профильные классы.МАОУ «Лицей №1» объявляет прием заявлений на индивидуальный отбор в 10-ые профильные классы.

ВНИМАНИЕ! Будущим выпускникам 9-х классов и их родителям (законным представителям)! С 1 июня 2020 объявляется набор в 10 класс с профильным изучением предметов по следующим направлениям: 1.Технологический профиль (профильная математика,

В рамках месячника правовых знанийВ рамках месячника правовых знаний

В рамках месячника правовых знаний на беседу с учащимися 6- 8-классов пришли специалисты КДН и ЗП Зарипова Татьяна Сергеевна и Переведенцева Ксения Викторовна, инспектор полиции Булякулова Рита Тагировна. Тема выступления:

Информационно-познавательные материалы МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара»  Информационно-познавательные материалы МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара»

Виртуальный музей А.Гайдара  Виртуальный музей, выпуск1.mp4 (219514005) Виртуальный музей, выпуск 2.avi (333610080) Виртуальный музей, выпуск 3.avi (306485636) Виртуальный музей, выпуск 4.mp4 (264488161) Виртуальный музей, выпуск 5.mp4 (396315298) Виртуальный музей,