«День IТ-знаний 2021»

В рамках акции «День IТ-знаний 2021» планируется провести День открытых дверей в  Центре цифрового образования детей «IT -Куб» для 5-7 классов, с целью ознакомления с деятельностью Центра и записи желающих на направления где есть вакантные места.

15.10.2021  МАОУ «Лицей №1» г.Стерлитамак РБ принял активное участие в Международной профориентационной акции «День IТ-знаний 2021».

Тема акции в 2021 году – разработка игр.

В акции на базе «IT Куба» преподавателями Центра  на 4,5, 6 уроках  в 8-11 классах учащимся были представлены направления деятельности Центра цифрового образования детей «IT -Куб» и мастерклассы ведущих IT специалистов в области игр. (492 участника)

В рамках праздника «День IТ-знаний 2021»  прошло мероприятие « Открытых дверей». Преподаватели и учащиеся МАОУ «Лицей №1» 5-7 класс посетили Центр  цифрового образования детей «IT-Куб» ( 651 участник) для ознакомления с направлениями деятельности Центра.

Те учащиеся и педагоги, кто по каким-то причинам не смогли принять в ней участие и все заинтересовавшиеся могут посмотреть мастер-классы ведущих IT специалистов в записи https://itday.tech-mail.ru/