Стартовал Республиканский этап Всероссийской олимпиады «Созвездие-2022»

С 19 октября 2021 года стартовал Республиканский этап Всероссийской олимпиады учебно-исследовательских проектов детей  и молодежи  «Созвездие-2022».

Приглашаем обучающихся 3-10 классов принять участие в олимпиаде в онлайн-формате по номинациям: «Энергия и человек», «Физическая лаборатория», «Космическая лаборатория «, «Астрономия», «Космонавтика», «Человек и космос», «Программирование», «Информационные  технологии», «Презентация», «Авиационные разработки в годы Великой Отечественной Войны».

Положение по олимпиаде: Сопроводительное письмо Созвездие 2022    ПОЛОЖЕНИЕ СОЗВЕЗДИЕ