Общелицейское родительское собрание в лицее 1 по теме «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения

*19 ноября 2021 г. в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялось общелицейское родительское собрание в лицее 1 по теме «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения. Безопасность в сети Интернет» с приглашением специалистов служб системы профилактики города: участковый уполномоченный полиции административного участка Исмагилов Эмиль Рамилевич и психолог ГБУ РБ Юго-западный МЦ » Семья’ Якупова Лейсан Рамилевна.
#STR_образование
#лицей1_Стерлитамак
#strобразование
#ВсероссийскийДеньправовойпомощидетям»

«Зажги звезду» в рамках тематической субботы«Зажги звезду» в рамках тематической субботы

Тематическая суббота прошла под творческим лозунгом «Зажги звезду». Сколько творческих коллективов в нашем лицее, сколько новых звёзд мы сегодня зажгли, спасибо большое всем участникам и классным руководителям 5-6 классов, желаем

Торжественная церемония награждения победителей Открытой межвузовской олимпиады школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина в г.Уфа.Торжественная церемония награждения победителей Открытой межвузовской олимпиады школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина в г.Уфа.

11 апреля 2019г прошла торжественная церемония награждения победителей Открытой межвузовской олимпиады школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина в г.Уфа. 12 учащихся лицея 1 были награждены дипломами и медалями