Развитие системы воспитания в современном образовании

17.12.2021г в Центре управления республикой министр образования Айбулат Вакилович Хажин встретился с победителями и призёрами педагогических конкурсов. В ходе совещания «Развитие системы воспитания в современном образовании» были затронуты различные аспекты воспитания. Хуснутдинова Лилия Хамзеевна, учитель английского языка, МАОУ «Лицей №1» ГО г. Стерлитамак, руководитель кафедры английского языка, классный руководитель 10а- УГНТУ класса, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018г», муниципальный этап, номинант «Социальное лидер», республиканский этап приняла участия на данном совещании.

Лилия Хамзеевна трудолюбивый, добросовестный, знающий и творчески работающий педагог, активно использующий в своей деятельности ИКТ. Она пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся, коллег и родителей имеет лидерские качества. Коллеги по работе ценят в ней отзывчивость, общительность, тактичность. Большое внимание как классный руководитель уделяет патриотическому воспитанию учащихся, формированию устойчивых нравственных позиций.

#Лицей1_Стерлитамак
#STRобразование