ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ В СРЕДЕ SCRATCH «ОТКРЫТКА НА НОВЫЙ ГОД СВОИМИ РУКАМИ»

Конкурс новогодней Scratch-открытки завершён.  Ознакомиться с результатами моно по ссылке Результаты конкурса Новогодня открытка

Победителями стали:

Слепцов Михаил, Республика Саха (Якутия), ЦЦОД «IT-cube» г. Нюрба;

Климчук Владислав, Ульяновск,  МБОУ Многопрофильный лицей N11 им. В.Г.Мендельсона;

Панкратова Полина, Нижний Новгород , Школа 186;

Юнусов Амир, Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ «Лицей №1»;

Когут Максим, Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ «Лицей №1»;

Кирилова  Кира, Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ «Лицей №1»;

Призёрами стали:

Азизагаева Малика, г. Ульяновск, АНО ДО » Агентство технологического развития Ульяновской области» (Центр цифрового образования детей » Ит — Куб»);

Метелева Наталья, Челябинская область, IT-Cube Миасс;

Патлусов Максим, Челябинская область, г.Миасс, МАУ ДО «ДДТ» Юность» им. В.П .Макеева»;

Сохт Алим , Республика Адыгея, Школа 25;

Капустина Дарья , г. Ульяновск, АНО ДО » Агентство технологического развития Ульяновской области» (Центр цифрового образования детей » Ит — Куб»).

Все участники получают Сертификаты за участие, победители и призёры награждаются Дипломами в электронном виде.

Все ваши работы — чудесны! Каждая открытка несет частичку любви к празднику, к творческому захватывающему процессу. Всех-всех, друзья, с наступающим Новым годом! И огромных творческих замыслов и успехов всем вам в новом году!

Регионы, принявшие участие в конкурсе «Новогодняя открытка своими руками»