✅13 мая на базе МАОУ «Лицея №1» прошёл «День открытых дверей Центра цифрового образования детей «IT-Куб» для общеобразовательных организаций г.Стерлитамак РБ в рамках мероприятия «IT-PyatniZa #1101».

💻Целью было ознакомить учащихся с особенностями работы «IT-Куба», направлениями, оборудованием, возможностью записи на обучение по дополнительным образовательным программам на 2022-2023 учебный год.

📲Центр включает в себя такие направления, как:
-Алгоритмика и логика
-Python
-Java
-VR/AR
-Мобильные разработки
-Программирование роботов

🕊 Школьный Отряд «Волонтёров Победы» «Лицея №1» помогал в организации «Дня открытых дверей», участвовал, встречал и сопровождал гостей и участников мероприятия.

#лицей1_Стерлитамак
#strобразование