География объединяет: напишем диктант РГО вместе

30 октября 2022 в 12:00 по местному времени на очной или дистанционной площадке пройдет Международный географический диктант Русского географического общества.

Официальный сайт Географического диктанта: https://dictant.rgo.ru

Страница онлайн диктанта: https://dic.rgo.ru/

Онлайн-диктант стартует 30 октября в 14:00 по московскому времени и завершится в 14:00 (мск) 10 ноября. Любому желающему предоставляется возможность пройти викторину на сайте Диктанта. Результат будет известен сразу же после того, как человек ответит на последний вопрос. Предварительная регистрация для этого не требуется.

Свидетельство участника выдается непосредственно на площадке после проведения Диктанта в очном формате. Если Диктант проходил в дистанционном формате, то свидетельство участника высылается на электронную почту участника. В очном и дистанционном варианте свой балл можно будет позднее на сайте акции.

Стерлитамаке для очного участия зарегистрированы площадки в школах №№ 7, 10,11, 17, 18, 21, 23, 33, 35, гимназиях №№ 1,2,4,лицеях №№ 1,12, многопрофильном и политехническом колледжах.

Приглашаем учащихся, педагогов,родителей,жителей микрорайонов принять участие в Географическом диктанте на очных площадках или он-лайн версии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *