В Стерлитамаке состоялась открытая региональная конференция молодых исследователей РОДИНА.ОБРАЗОВАНИЕ.ПРОФЕССИЯ

МАОУ «Лицей 1» г. Стерлитамак РБ
Альбина Бикметова
Миляуша Шарипова
Александр Кузьменко
Евгений Куликов
Эльмира Субхангулова
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ & Заправка картриджей

#фпро #родинаобразованиепрофессия #алга #помогаемпобеждать

В МАОУ «Лицей 1» г. Стерлитамак РБ прошла IX Открытая образовательно-патриотическая конференция молодых исследователей «Родина. Образование. Профессия». Учредители конференции ФПРО г. Стерлитамака и МАОУ «Лицей №1» ГО г. Стерлитамак.
Участниками конференции стали активные студенты и школьники города. Проект реализуется на привлечение средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов, а также на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонд грантов Главы Республики Башкортостан.
В рамках конференции работали образовательные площадки и мастер-классы.
Основной площадкой стала защита социальных проектов участников. Всего на конкурс поступило 17 проектов. По итогам конкурса были выявлены победители:
1 место — проект «Велопарковка». Авторы — Рафаэль Лутфурахманов, Дмитрий Яценко (учащиеся МАОУ «Лицей №1» ГО г. Стерлитамак);
2 место — проект Лаборатория научно-исследовательских проектов «Эйнштейн». Авторы — Артемий Поярков, Роберт Галимов (учащиеся МАОУ «Лицей №1» ГО г. Стерлитамак);
3 место — проект «Олимпиадный клуб». Авторы — Диамида Хаирова, Александр Тимофеев, Диана Касимова (учащиеся МАОУ «Лицей №1» ГО г. Стерлитамак);
3 место — проект #ПОМНИ. Авторы — Артур Зайнуллин, Михаил Мищенко, Денис Шаймарданов (студенты Стерлитамакского химико-технологического колледжа).
Поздравляем победителей!

#молодежьСтерлитамака #фпро #алга #ресурсныйцентр #грантглавырб #грантыглавы102 #помогаемпобеждать #фсго #ФСГОРБ