IT-CUBE

IT CUBE Лицея № 1 объявляет набор на бесплатные занятия по следующим направлениям:

—Программирование на Python 8-11 классы
—Программирование на Java 8-11 классы
—Мобильная разработка 9-11 классы
—Разработка VR/AR приложений 8-11 классы
—Основы алгоритмики и логики 5-9 классы
—Программирование роботов 2-7 классы

Мы ждем именно тебя на наших занятиях,

давай развиваться вместе!

Что такое «IT CUBE»?

«IT-Куб» является центром цифрового образования детей для детей от 8 до 17 лет .
Здесь школьники будут осваивать востребованные языки программирования, учиться писать приложения для мобильных устройств, работать с большими данными, создавать виртуальную реальность. В основе – ориентированность на развитие навыков программирования и проектную деятельность. Программы рассчитаны на несколько лет. Итогом обучения станет умение самостоятельно разрабатывать информационные системы. Выпускники получат сертификат об окончании курса. Дополнительно к основным программам проходят занятия по шахматам – игре, в которой творчество сочетается с логикой и строгими правилами.

Основные 6 направлений обучения «IT-CUBE»:

Основы программирования на языке Python

Основы алгоритмики и логики