Профориентационную работу с учащимися 11 классов

29 декабря 2020 года на базе МАОУ «Лицей №1»кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального образованияСФ БашГУГ ульнара Маратовна Синдикова провела профориентационную работу с учащимися 11 классов.
Учащихся ознакомилис правилами приёма в 2021 году, с перечнем направлений подготовки на факультете педагогики и психологии, в частности, с указанием количества бюджетных мест,видов вступительных испытаний, а также об учете индивидуальных достижений поступающих и др. Выпускников не оставила равнодушными информация об особенностях жизни студентов, обучающихся на факультете педагогики и психологии, возможностях реализации в разных направлениях – профессиональном, социальном, научно-исследовательском, спортивном, художественно-творческом и др.