Инструкции для обучающихся

Как использовать Zoom для дистанционного обучения: СМОТРЕТЬ

Дистанционное обучение (ДО) — это взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

1. Необходимое техническое обеспечение

— доступ в интернет

— собственный аккаунт в социальной сети «Вконтакте» и WhatsApp.

1. Режим работы на дистанционных платформах.

Лекционный материал, список литературы и контрольные задания по дисциплинам будут ежедневно размещаться на образовательных платформах преподавателей (см. Приложение), согласно учебному расписанию.

1. Контроль освоения учебной программы.

Задания по дисциплине необходимо выполнять и отправлять для проверки  в срок указанный преподавателем.  В случае невыполнения заданий в указанный срок, обучающийся получает неудовлетворительную оценку.

1. Связь с преподавателем

Если у вас возникли вопросы по лекционному материалу или по выполнению заданий, обращаться за консультациями к преподавателю желательно в рабочие часы с 10.00- 17.00.