Детский телефон доверия запускает психологическую игру для подростков «В поисках Башни»

Еще один подарок в честь десятилетия Детского телефона доверия 8-800-2000-122 — уникальная психологическая онлайн-игра для подростков «В поисках Башни».

 «В поисках башни» это игра-тест, своеобразный тренинг на тему общения и доверия. В основе игры лежит методика, построенная на ситуациях выбора, специально разработанная ведущими психологами Детского телефона доверия.

О чем эта игра?

В ходе игры каждый участник сможет погрузиться в Мир, стоящий на грани апокалипсиса, и возьмет на себя роль одного из Защитников. Защитнику предстоит пройти путь к Белой башне, которая хранит тайны доверия, и открыть формулу вакцины против страшного вируса «Distrust 20».

Зачем в нее играть?

В ходе игры участники смогут оценить, какие составляющие доверия у них развиты, а какие нужно прокачать и как это сделать. Игра поможет лучше разобраться в своем характере, найти свои сильные стороны и вернуть доверие тем, кто его потерял.

Как можно сыграть в нее?

  1. Самостоятельно на сайте Детского Телефона Доверия.

Любой подросток от 12 до 17 лет сможет пройти игру самостоятельно в режиме онлайн. Игру можно проходить неограниченное количество раз и рекомендовать своим друзьям и одноклассникам.

  1. Играть можно в своей школе, с помощью школьного психолога.

С сентября по ноябрь 2020 года игра пройдет в некоторых российских школах по углубленной программе с педагогами и психологами в онлайн и офлайн форматах. Узнать о том, проходит ли в вашей школе игра, вы сможете у школьного психолога.

А будут ли призы?

Обязательно. И не один.

  • С 10 по 19 сентября в преддверии старта, будущие игроки смогут принять участие во флешмобе — поделиться тизерным роликом в социальных сетях* – ВКонтактеInstagramFacebook или в Одноклассниках с хэштегом #башнидоверия и поучаствовать в розыгрыше приза — трехмесячной подписки онлайн-кинотеатра Netflix. Победитель будет определен 20 сентября 2020 года с помощью генератора случайных чисел
  • 17 сентября самые нетерпеливые получат шанс первыми пройти игру! Следите за постами в официальных группах соцсетей и следуйте инструкциям — первые 100 счастливчиков смогут получить подарок и ссылку на игру, чтобы сыграть в нее раньше всех.Зарегистрируйся прямо сейчас и тебе придёт ссылка на участие в игре! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *