Индивидуальный отбор

В 2024-2025 уч.году в МАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.» г. Стерлитамак РБ планируется открытие классов следующих направлений:

• 5 класс (инженерный) с изучением физики, наглядной геометрии
  • 7  класс (УГНТУ) с углубленным изучением математики и физики
  • 10 класс (технологический) с углубленным изучением математики и физики
  • 10 класс (технологический) с углубленным изучением математики и информатики
  • 10 класс (социально-экономический) с углубленным изучением математики и обществознания
  • 10 класс (гуманитарный) с углубленным изучением обществознания и английского языка

ПРИЕМ В 5 ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС

Приём в 5 инженерный класс осуществляется на основании индивидуального отбора, включающего оценку портфолио обучающегося и результат письменной работы по математике. Для включения в конкурсный отбор родителям (законным представителям) обучающихся необходимо:

1. Подать заявку на индивидуальный отбор по ссылке

1. Заполнить портфолио обучающегося (если есть достижения, учитываемые при индивидуальном отборе)

Скачать шаблон портфолио обучающегося

1. Если ребенок обучается в Лицее, то портфолио необходимо сдать классному руководителю в срок с 13 мая по 23 мая 2024г.

Если ребенок обучается в другой образовательной организации, то портфолио необходимо сдать секретарю МАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.» в срок с 13 по 23 мая 2024г. (Понедельник-Пятница: с 8.30 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00, Суббота: с 9.00 до 12.00)

Письменная работа по математике состоится 28 мая 2024г в 10.00. во II корпусе МАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.» (г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 23)

К работе будут допущены учащиеся, подавшие заявку (см. п.1)

Демонстрационный вариант работы по математике для поступающих в 5 класс

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте Лицея в срок не позднее 3 июня 2024г.

ПРИЕМ В 7 КЛАСС УГНТУ

Приём в 7 класс УГНТУ осуществляется на основании индивидуального отбора, включающего оценку портфолио обучающегося и результат письменной работы по математике. Для включения в конкурсный отбор родителям (законным представителям) обучающихся необходимо:

1. Подать заявку на индивидуальный отбор по ссылке

Скачать шаблон портфолио обучающегося

Письменная работа по математике состоится 29 мая 2024г. в 10.00 в филиале УГНТУ (г. Стерлитамак, пр. Октября, 2)

Демонстрационный вариант работы по математике для поступающих в 7 класс

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте Лицея в срок не позднее 4 июня 2024г.

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Приём в 10-е профильные классы осуществляется на основании индивидуального отбора, включающего оценку портфолио учащегося, средний балл аттестата об основном общем образовании, результаты ОГЭ по профильным предметам.

1. Заполнить заявление на индивидуальный отбор

Скачать заявление в 10 класс технологического профиля (физика, математика)

Скачать заявление в 10 класс технологического профиля (математика, информатика)

Скачать заявление в 10 класс социально-экономического профиля

Скачать заявление в 10 класс естественнонаучного профиля

1. Заполнить заявку на участие в индивидуальном отборе в электронном виде по ссылке

1. Заполнить портфолио обучающегося (СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!!!)

Скачать шаблон портфолио выпускника

После получения аттестата подать заявление на индивидуальный отбор, приложив к нему портфолио и аттестат об основном общем образовании, секретарю во II корпус МАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.» (Понедельник-Пятница: с 8.30 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00, Суббота: с 9.00 до 12.00)

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте Лицея не позднее 30 июня 2024г.

Положение о порядке организации индивидуального отбора учащихся при приёме(переводе) в МАОУ «Лицей №1»