Индивидуальный отбор

В 2024-2025 уч.году в МАОУ «Лицей № 1» планируется открытие следующих направлений 10 классов:

• технологический с углубленным изучением математики и физики
  • технологический с углубленным изучением математики и информатики
  • социально-экономический с углубленным изучением математики и обществознания
  • естественнонаучный с углубленным изучением химии и биологии

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Приём в 10-е профильные классы осуществляется на основании индивидуального отбора, включающего оценку портфолио учащегося, средний балл аттестата об основном общем образовании, результаты ОГЭ по профильным предметам.

Для включения в конкурсный отбор родителям (законным представителям) обучающихся необходимо:

1. Заполнить заявление на индивидуальный отбор

Скачать заявление в 10 класс технологического профиля (физика, математика)

Скачать заявление в 10 класс технологического профиля (математика, информатика)

Скачать заявление в 10 класс социально-экономического профиля

Скачать заявление в 10 класс естественнонаучного профиля

1. Заполнить заявку на участие в индивидуальном отбое в электронном виде по ссылке

1. Заполнить портфолио обучающегося (СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!!!)

Скачать шаблон портфолио выпускника

1. После получения аттестата подать заявление на индивидуальный отбор, приложив к нему портфолио и аттестат об основном общем образовании, секретарю МАОУ «Лицей № 1» (Понедельник-Пятница: с 8.30 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00, Суббота: с 9.00 до 12.00)

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте Лицея не позднее 30 июня 2024г.

Положение о порядке организации индивидуального отбора учащихся при приёме(переводе) в МАОУ «Лицей №1»