Первое место в исторической квест игре

7 ноября 2017 г во Дворце пионеров и школьников им. А. П. Гайдара учащиеся Лицея №1 приняли участие в исторической квест-игре «Революция и судьбы». Команда смогла достойно пройти все пять станций, отвечая на вопросы по истории Октябрьской революции 1917 года, и получила Диплом за 1 место.

Состав команды: Степанов Максим, Купцов Илья, Янситов Сергей, Буяновский Сергей, Пучков Николай (9м класс); Супов Вадим, Утягулов Эрик (9а класс); Андреева Ульяна, Иванов Илья, Юхнов Кирилл, Корюкин Валерий (9б класс).

OLYMPUS

О переходе ГКУ РЦСПН на единый многоканальный телефонный номер «горячей линии» 8(347)200-80-80О переходе ГКУ РЦСПН на единый многоканальный телефонный номер «горячей линии» 8(347)200-80-80

С 25 января в государственном казенном учреждении Республиканский центр социальной поддержки населения (ГКУ РЦСПН) начнет работу многоканальный телефонный номер по оказанию консультативной помощи гражданам по предоставлению мер социальной поддержки. Оператор

Оперативное совещание педагогов на платформе ZOOMОперативное совещание педагогов на платформе ZOOM

После первого дня дистанционно обучения состоялась оперативное совещание педагогов лицея #1 на платформе Zoom #strобразование #лицей #дистанционноеобучение #STRобразование #Лицей1Стерлитамак

«Етеган – день семьи, любви и верности»«Етеган – день семьи, любви и верности»

2 марта в 17-00 в государственном театрально-концертном объединении состоялся республиканский башкирский праздник, посвящённый 75-летию Великой Победы и Году башкирского языка в РБ. Учителя МАОУ «Лицей №1» посетили данное мероприятие.