Первое место в исторической квест игре

7 ноября 2017 г во Дворце пионеров и школьников им. А. П. Гайдара учащиеся Лицея №1 приняли участие в исторической квест-игре «Революция и судьбы». Команда смогла достойно пройти все пять станций, отвечая на вопросы по истории Октябрьской революции 1917 года, и получила Диплом за 1 место.

Состав команды: Степанов Максим, Купцов Илья, Янситов Сергей, Буяновский Сергей, Пучков Николай (9м класс); Супов Вадим, Утягулов Эрик (9а класс); Андреева Ульяна, Иванов Илья, Юхнов Кирилл, Корюкин Валерий (9б класс).

OLYMPUS