Финал Республиканской Спартакиады

21 февраля 2018 года на базе МАОУ « СОШ№ 4» проводился Финал Республиканской Спартакиады среди допризывной молодежи «Слава Отечеству!», посвященный Дню защитника Отечества и 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
По итогам Спартакиады юнармейское отделение нашего лицея заняла 3 место . Команду подготовили педагог-организатор ОБЖ Усачёв В.В. , учитель музыки Нуйкина О.Н. Поздравляем Вас!!!! вы настоящая команда!!!!!! Мы гордимся вами!!!!

Расписание мероприятий на 1 сентябряРасписание мероприятий на 1 сентября

Информация о проведении мероприятий, посвященных «Дню знаний» в МАОУ «Лицей №1» 01.09.2018г   Наименование ОУ Место проведения мероприятия Классы Время проведения мероприятия Количество участников Ответственный за проведение мероприятия, (контактный телефон)

Cоревнования по народным играм в VI Всероссийском Фестивале народных игрCоревнования по народным играм в VI Всероссийском Фестивале народных игр

Онлайн-конференция по теме «Профилактика экстремистских проявлений среди несовершеннолетних»Онлайн-конференция по теме «Профилактика экстремистских проявлений среди несовершеннолетних»

Сегодня для педагогов лицея была организована онлайн-конференция по теме «Профилактика экстремистских проявлений среди несовершеннолетних», на которой выступила специалист ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья» психолог Кусярбаева Гузель Маратовна.