Призовое место во Всероссийском этапе «Роболига-2018»

В субботу 24.03.2018 г. в Уфе в учебно-физкультурном комплексе УГНТУ прошел Всероссийский этап соревнований Роболига-2018. Ребята из разных уголков Республики боролись в разных категориях, всего было около 15 номинации. Участвовали более 300 команд, и около 800 гостей организаторов и участников. были так же команды из Казани, Оренбурга, Москвы, Казахстана, и Таджикистана. Наша ученица Арина из первого класса завоевала 2 место в направлений Сумо WeDo 2.0. Поздравляем победителей и участников, и пожелаем им дальнейших успехов!!