Мероприятия в рамках тематической субботы!

На основании письма МО РБ от 28.02.2019 года «О переходе на пятидневную учебную неделю», Методических рекомендаций по проведению тематических суббот в Республике Башкортостан, плана работы МАОУ «Лицей №1» в октябре проходят тематические этносубботы. Обучающиеся 6-9 классов посмотрели спектакля «Кира, прости Артема» Стерлитамакского концертно-театрального объединения. Обучающихся 1-х классов приняли в лицеисты.Обучающиеся 2-х классов посетили центр занимательных наук «Дарвин-лаб». Обучающиеся 4-х классов посетили ДПК «Эврика» и приняли участие в мастер-классе по изготовлению предметов быта «Башкирский ковёр». Обучающиеся лицея №1 приняли участие в написании тотального диктанта, посвященный 100-летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана М. Карима. Обучающихся 5-х классов приняли участие в конкурсе «Школа будущего». Обучающиеся 5-8 классов провели «День Рождения Лицея». Обучающиеся 11 классов провели субботник. В мероприятиях принимали участие не только дети, но и их родители. Все получили положительные эмоции и узнали много нового и интересного.