УГНТУ и Гуманитарные классы

В 2021-2022 уч.году в нашем  лицее планируется открыть следующие классы:

— 7 класс УГНТУ с углубленным изучением физики, математики, химии и информатики

— 7 класс гуманитарный с углубленным изучением русского и английского языков, истории и обществознания

— 8 класс УГНТУ с углубленным изучением физики, математики, химии и информатики

— 8 класс гуманитарный с углубленным изучением русского и английского языков, истории и обществознания

— 9 класс УГНТУ с углубленным изучением физики, математики, химии и информатики

— 10 класс УГНТУ с углубленным изучением физики, математики, химии и информатики

Краткое содержание собрания,  которое состоялось 25 мая:

Поступление в эти классы осуществляется по портфолио за 2 предыдущих учебных года и/или по результатам входной комплексной работы.

Демоверсии комплексных работ:

математика 8 класс

математика 9 класс

КР в 7 гуманитарный класс

КР в 8 гуманитарный класс

Химия 9класс Химия 10 класс

физика 8 класс физика 9 класс

физика 10 класс

Информатика 10 класс

Математика 10 класс

Для поступления в эти классы родителям (законным представителям) необходимо предоставить в срок до 31 мая (включительно) заявление на индивидуальный отбор.

-скачать заявление в класс УГНТУ

-скачать заявление в гуманитарный класс

Заявление предоставляется секретарю лицея в рабочий день после 14.00. Секретарь находится во 2 корпусе МАОУ «Лицей № 1», ул. Коммунистическая, 23.

Кроме заявления необходимо предоставить портфолио учащегося по форме лицея. К портфолио приложить копии приказов или грамот, подтверждающих результаты участия в конкурсах, олимпиадах и пр.

Сроки и место проведения индивидуального отбора

1 июня, в 10.00 на сайте будет опубликован список рекомендуемых к зачислению в классы с углубленным изучением предметов  (по портфолио)

Если Вашего ребенка не оказалось в списке рекомендованных к зачислению, он может пройти индивидуальный отбор в форме комплексной работы:

— УГНТУ проводит отбор в классы 1 июня в 11:00 по адресу: пр. Октября, 2 (здание УГНТУ)

— Отбор в гуманитарные классы будет проводиться 2 июня в 11:00 по адресу: ул. Коммунистическая, 23 (2 корпус МАОУ «Лицей № 1»)