23 ноября Центр цифрового образования детей «IT-куб» на базе МАОУ «Лицей №1» г. Стерлитамак посетила делегация в составе министра образования и науки Республики Башкортостан Айбулата Вакиловича Хажина, заместителя главы администрации Стерлитамака Михаила Васильевича Григорьева, начальника МКУ «Отдел образования г. Стерлитамак» Зигангира Яганшиевича Ишбаева. В рамках визита гости смогли ознакомиться с реализацией федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Айбулат Вакилович сыграл дружеский матч с чемпионом Башкирии и кандидатом в мастера спорта Ермаковым Максимом (шахматный кружок, руководитель Павел Анатольевич Михайлов). Партия завершилась вничью.

#STR_образование
#лицей1_Стерлитамак