Информация по 10 классам:

Выдержки из положения
1.9. Организация индивидуального отбора учащихся в классы профильного обучения осуществляется по окончании курса основного общего образования при поступлении в 10-11 класс по результатам успеваемости (аттестат) с учетом прохождения государственной итоговой аттестации по предметам, соответствующим профилю обучения , комплексной работы и портфолио.
РЕШЕНИЕ О РЕКОМЕНДАЦИИ/ОТКЛОНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ В ПРОФИЛЬНОМ КЛАССЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АТТЕСТАТА И ОГЭ ПО ПРОФИЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ. Те, кто выполнял комплексную работу, только ждут результаты ОГЭ и с аттестатами подают данные в комиссию.
Учащиеся, кто не сдававшие комплексную работу имеют возможность пройти ее 10.06.2022 в 10.00 в первом корпусе или в дополнительный срок – 10.08.2022 в 10.00 в первом корпусе.
До этого необходимо подать заявление на участие в индивидуальном отборе у секретаря – 2 корпус лицея до 9.06.2022 и до 10.08.2022