II Республиканский форум «Школа инженеров будущего: ступени к успеху»

7 – 8 февраля ученики МАОУ «Лицей 1 им. Куликова В. И.» г. Стерлитамак РБ принимали участие во II республиканском форуме «Школа инженеров будущего: ступени к успеху», который проходил в г. Кумертау. На мероприятии собрались обучающиеся и педагоги инженерных классов авиастроительного направления, классов БПЛА из городов Республики Башкортостан, гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Обнинска, Королева, эксперты и представители Министерства образования и науки Республики Башкортостан. Форум собрал более 500 участников из 22 муниципалитетов республики. В секции «Электромонтажник-100» Поярков Артемий (11а класс) занял 2 место 🥈, а в защите исследовательских работ и творческих проектов Туриянов Марат (6с класс) занял 3 место 🥉. Наставник: Виденеева Татьяна Николаевна, учитель физики.

 

 

Добавить комментарий