РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ И

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОСВОЕНИЯ

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

Получение образования в Лицее осуществляется в очной, очно-заочной, заочной форме.

Вне Лицея возможно получение образования в форме семейного образования и самообразования (ст.17 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ)

Обучение ведется на русском языке.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ в 2017-2018 уч.году

по основной образовательной программе начального общего образования — 847 человек (28 класс-комплектов);

по основной образовательной программе основного общего образования — 830 человек (31 класс-комплект);

по основной образовательной программе среднего общего образования _ 180 человек (7 класс-комплектов).

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ: до 28 января 2027 года.

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Основная образовательная программа начального общего образования;(учебные предметы и дисциплины)

Основная образовательная программа основного общего образования;

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ НА 2017-2018 уч. год

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН