ДО

Дистанционное обучение начинается с 6 апреля 2020 года. Уроки начинаются в 10.00.

Расписание на дистанционное обучение МАОУ Лицей №1 (6-11 классы, время проведения уроков)

Расписание на дистанционное обучение МАОУ Лицей №1 (1-5 классы)

Расписание онлайн и офлайн уроков для 6ых классов.

Расписание онлайн и офлайн уроков для 7ых классов.

Программа для записи уроков: iSpring Suite 9

Zoom Video Communications — сайт для создания видеоконференций онлайн: Zoom Video Communications

Talky — сайт для создания видеоконференций онлайн: Talky

Skype — платформа для проведения аудио и видео конференций: Skype

Discord — бесплатный мессенджер: Discord

Скачать видеоролик — инструкцию по использованию программы iSpring Suite 9 (Автор заместитель директора Саргаев О.А.):  СКАЧАТЬ

Как использовать Zoom для дистанционного обучения: СМОТРЕТЬ

Скачать видеоролик — как использовать Talky для дистанционного обучения(Автор заместитель директора Саргаев О.А.): СКАЧАТЬ

Методические рекомендации по проведению дистанционных уроков

Указ Главы Республики Башкортостан О внесении измнений в Указ Главы РБ от 18.03.20г. «УГ-111» «О введении режима «Повышенная готовность» на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)».

Указ о введении режима «Повышенная готовность» на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой короновирусной инфекции.

Указ о внесении изменений в Указ Главы РБ от 18.03.20г. УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой коронавирусной инфекции».

Письмо МО РБ от 18.03.20г. №06-25/82 «Об организации дистанционного обучения».

Расписание вебинаров  доступно по ссылке: http://edu02.ru/distance-education/distance-learning/webinars/webinar-schedule.php

Памятка для родителей по организации ДО — РБ